Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:35 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Ёжа писала:
Цитата:
Девоньки мои - поделитесь своим опытом и своими секретами. Надеюсь в данной теме не будет ругачек, как в теме про ходунки. В общем нам скоро 4 месяца - в ванной маленькой уже ребенку места мало, а купаться очень любит......переходить в большую ванну - дак спина отпадет в наклонку стоять на ребзиком.....есть же какие то приспособления.....круги на шею, еще что то там...в горке мы вот как то не очень то купаемся....Славка вообще норовит все время перевернуться на животик...но так купаться совсем неудобно.....я хотела одно время пойти в "Гений" в бассейн, но почитала, что у них в садике то антисанитария.....а в бассейне то тем более же....на ГГМ вообще не вариант ездить....вот чего делать то??? Самой залазить с ним каждый раз в ванную??? Напишите свои варианты, а я почитаю...мож я чего не знаю...а для купания это пригодится ))))) и еще кому нибудь.



Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:43 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Веснушка ответила:
Цитата:
Ёжа
Очень интересная темка, тож хочу узнать кто и чем в ванне занимается)))) Мы вот в горке обожаем купаться, ну как купаться, она сидит, жуёт руки, погремушки, а я её поливаю, намываю. Решила я тут, что надо бы поинтереснее купание придумать, взяла убрала горку, хотела чтоб она поплавала на спинке, я её держала полность, но она... испугалась.... Я вроде так аккуратненько.... Так что мы опять купаемся в горке (ванночка, а там горка).
Я помню у меня старший когда хорошо сел, стал купаться в сидении для ванны, до этого ваннну ненавидел, а вот когда стали садить в сиденье, то купаться он мог часами))))



Ёжа писала:
Цитата:
А мы наоборот как бешенная сосика всем телом в воде булькаемся (только под голову одной рукой поддерживаю) и отталкиваемся ногами от бортика и бьемся головой об другой бортик ))) вот и чувствую, что стало места мало в ванне то....а сидеть то еще рано....



Alouette писала:
Цитата:
Я до какого-то срока именно вместе с сыном в ванную залазила. Месяц точно вместе купались (начали в большой с месяца плавать). Потом он пару раз на меня в ванной накакал, мне смывать с себя липкие какашки не понравилось и я благополучно сдала сына отцу У него спина, шея, руки и прочие органы покрепче. Сына давно уже не надо держать, он в ванной сам развлекается, а папа с удовольствием (надеюсь, что с удовольствием, по крайней мере шум у них стоит бешеный) участвует. Игрушек уже два таза там живёт. Дочь я отцу на купание сдала тоже, как только из больницы выписались (было ей тогда 3 недели), и сразу в большую ванную. Так что они купаются по очереди с папой, и ИМХО он - самое классное приспособление для ванной!



Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:47 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Люся писала:
Цитата:
мы с двух месяцев в большой ванне купались уже,без всяких приспособ,учились нырять,от бортика отталкиваться,воды наливали полную ванну и ей так удобней в воде барахтаться,потом когда сидеть начали купили спец сидение для ванной,но оно нам не подошло по размерам ванны ,так и пришлось продать,а вместе с ней мы так и не купались.



Фетка писала:
Цитата:
Младшую дочь изначально купали в большой ванне (как только пуповинка зажила). На спине плавать тоже не любила (да и сейчас напрягается, если так перевернуть), а вот на животике обожала. Я (а чаще всего папа) придерживали её рукой под грудку, а она плыла (ручками-ножками молотила). Ещё мы ныряем с неск. месяцев. Даём команду голосом (она уже знает и готовится, затаивает дыхание, но глазки не закрывает) и под воду, несколько первых раз чуть-чуть захлёбывалась, потом научилась. Это хорошо помогает носик прочистить, всё ненужное выходит. Когда стала сидеть я стала немного воды наливать, она сама булькается на животике, катается с покатого бортика на животе и визжит от восторга. Покупала разные приколюхи для купания (катер с фонтанчиком, заводного дельфина, надувную уточку, лодку), поняла, что ничего этого ей не нужно, ей и так весело плескаться. А вообще если ребенок головку держит, можно попробовать налить немного водички и положить на животик, может и по-началу хлебнет воды чуток, а потом поймёт, что головку надо держать (опять же тренировка дополнительная мышц), а ручками и ножками молотить очень даже удобно)))



Delfy писала:
Цитата:
тяжело,конечно,внаклонку с малышом,но что уж делать. костылей для ребенка я не хотела (воротники на шею,сидения и т.п.),поэтому терпела и держала.сейчас в свои 9 месяцев малыш уверенно чувствует себя в ванной.сажаю их вдвоем с сестренкой,каждый занимается своим делом.дочка любит с ковшиком и лейкой играть.малой просто по ванне ползает или сидит и шлепает ладошками.в последний раз тоже заинтересовался лейкой.
потерпите немножко,подержите малыша.я сначала на спину его выкладывала, потом обеими руками под живот,и он на животе плескался.сколько получалось выстоять,выстаивала.главное,что у вас малыш воды не боится,а уж чем заняться,он всегда сам найдет,попробуйте ему несколько игрушек в ванную положить: какую уж выберет.потом еще добавьте,другие уберите)))можно даже просто колпачки от шампуней дать - малышу все яркое интересно.



Ингуля писала:
Цитата:
Со старшим я долго сама залазила в ванну- пока ему совсем не стало там со мной тесно. Второй благополучно (ему 8-ой месяц) купается в ванной в круге на шее. Конечно, приходится за ним смотреть, но радости у малыша очень много!



Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:52 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Веснушка писала:
Цитата:
а можно поподробнее, что за круг, с какого возраста и собственно как он купается? плавает? он ведь ножками вертикально до дна достанет, или лёжа на спинке с поддержкой?
очень заинтересовало, надо бы попробовать)


Ёжа ответила:
Цитата:
А мы стали счастливыми обладателями круга для плавания!!!! Только что приехали домой (забрали его у Vilki) надули его поиграли пока я ванну набирали - и сделали 1 заплыв!!! УРА!!!!


Ингуля ответила:
Цитата:
Веснушка
Круг покупала через интернет-магазин. На коробке написано - можно с рождения. Мы начали месяцев с двух (как только купили круг). Его надеваем на шею и опускаем малыша в воду. Сначала он лежал только на спине и дергал ножками как лягушонок. Постепенно научился переворачиваться на животик и плыл по ванне. Приходится только смотреть за ним постоянно, потому что хочет встать, а не получается.



Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:52 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Супермама спросила:
Цитата:
Девочки, вот нам полгода, как вы думаете стоит нам покупать такой круг или все поезд ушел???

Ингуля ответила:
Цитата:
в нем до двух лет можно плавать- производители утверждают. Нам почти 8 месяцев- благополучно плаваем...

Супермама написала:
Цитата:
Да, ну все сегодня же еду и покупаю, видела недавно в продаже, надеюсь еще есть. Спасибо за ответ!

Сладкая Королева спросила:
Цитата:
А где видели, если не секрет? тоже сыну хочу


Carego ответила:
Цитата:
Девочки, мы такой купили в Нашей Маме в Райте, правда с месяц назад, но они что-то типа официального дилера, так что должны быть))) Стоит около 450 рублей.



Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:52 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Веснушка написала:
Цитата:
Мы тоже приобрели круг в "Нашей маме", которая на пр. Ленина, их там НУ ОЧЕНЬ МНОГО, по 428рэ. Сегодня наплавались оба , сын был рад не меньше дочи, на спине в ванной плавал)


Flopa написала:
Цитата:
А мы в зяке покупали за 300 с чем то с 1,5 месяцев плаваем ...еще там есть матрасики для лялек и еще всякой всячины для купания в большой ванне

0
+-


Последний раз редактировалось mar-su 11 сен 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Что такое небулайзеры и с чем их едят)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:58 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
извиняюсь,но такая тема уже перенесена viewtopic.php?f=23&t=607 :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспо
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:12
В кошельке: 487.00
Банк:
1,199,739.00

Сообщения: 1330
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень.
Благодарил (а): 1253 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Булавка писал(а):
извиняюсь,но такая тема уже перенесена

Булавка ты даешь ссылку на тему про необулайзеры...

У меня вопрос к мамам малышей..Продают штуки для сидения в ванной - есть ли смысл её покупать??? мне кажется, что они такие неудобные??? или наоборот удобные????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспо
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:32 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Ёжа, там действительно были они :-) в поиске не нашлось, пришлось переделать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспо
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 02:11 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Ёжа,
Ёжа писал(а):
У меня вопрос к мамам малышей..Продают штуки для сидения в ванной - есть ли смысл её покупать??? мне кажется, что они такие неудобные??? или наоборот удобные????

Вещь удобная,когда ребенку на горке лежать уже не хочется))))НО...Доставать ребенка из него мне лично было не удобно,да и к ванной оно у нас не совсем подходило присоски не прилеплялись и оно покачивалось.Купались мы в такой штуке не долго,стала хорошо сидеть и все купалась сама.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Слинги для двойни или двух малышей разного возраста

в форуме Слингомамы - вам сюда!

Mink

9

16017

03 сен 2011, 12:46

Angel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Английский для малышей

в форуме Наши детки

Мария Максимова

8

7380

14 апр 2012, 22:46

Мария Максимова Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Йогурт, секреты приготовления

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Общение обо всем

Юка

59

39629

01 мар 2017, 16:07

SMSka Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]