Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 235  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:50
В кошельке: 0.00
Сообщения: 3
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вообще в роддом на Вагонке больше не нагой!!! У меня было так что потуги во всю шли а я на кушетки ору что ребенок лезет, а они стоят в коридоре ржут над чем то и орут лежи ни чего ты не рожаешь!!! а потом молодой врач подошел взглянул и зарал что на кресло срочно , как я на него запрыгнула не помню, и родила её за 1 потуг . А СКОЛЬКО СДЕРЖИВАЛА ЕЁ ЛЕЖА НА КУШЕТКИ. Это только один фрагмент, а что было до и после писать даже не хочется, чуть на тот свет не отправилась!!!! ЗНАЛА БЫ на тел. всё записала потом в суд бы подала на них за такое отношение к роженицам.... :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 18:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Ирен,
Прости, но я писала в названии темы, что я еще ее делаю...
Тема очень большая и не всегда находится время ее доделывать (т.е. перенести со старого форума) :smu:sche_nie:
Осталось потерпеть чуть-чуть :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:01 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:24
В кошельке: 781.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
сорри за то что пишу в еще неготовой теме, но.. опять девочка умерла в перинаталке. 27 лет....куда рожать ехать???жуть полная, попадание околоплодных вод в кровеносную систему, 14 сентября умерла, ляля в реанимации. Это получается у нее матка порвалась что ли? или как такое может быть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
нюше4ка писал(а):
сорри за то что пишу в еще неготовой теме, но..

Ладно уж пишите... :a_g_a: Нет у меня пока времени переносить...
Потом буду доделывать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 19:29 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:26
В кошельке: 53.00
Сообщения: 51
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Уже можно, да??? С первой беременностью наблюдалась у Левчук, после каждого приема вылетала от нее в истерике!!! Это просто кошмар какой-то был, то она мне явку не назначит, а потом орет что я не вовремя пришла, то про УЗИ забудет, а там очередь мама не горюй (вообще не пролезешь)!!! Уже собралась отказаться, но тут на мое счастье расформировали мой участок и я попала на 10 участок к акушерке Тамаре Сергеевне (фамилию не помню), очень мне там понравилось!!! Сейчас там врач Наумова не могу про нее ничего сказать. Со второй беременностью я по новой прописке попала к Черетовой Лилии Александровне - очень приятная женщина. Все время витаминами меня подкармливает :-): Каждый раз с новыми баночками от нее выхожу
Рожать хочу все таки в перинатальном, правильно говорят, что врачи там все теже, но где лучше-то??? Выбор то не велик, а там хоть спать потом не на окровавленных матрасах. И рожать пойду с мужем, пусть он меня там защищает)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:46
В кошельке: 464.00
Банк:
68,351.00

Сообщения: 1233
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Нижний Тагил(Вагонка)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
И рожать пойду с мужем, пусть он меня там защищает)))[/quote]
Не насилуйте мужа.Видела несколько таких родов-мужей чуть ли не нашатырем откачивали.Для них это шок-роды,да и смотреть на боль у любимого человека,при которой ни чем помочь не можешь не очень-то приятно....Одного самого на каталку ложили-плохо стало ему,а остальные как вкопанные стояли,вцепившись в родовый стол или цеплялись мертвой хваткой в саму женщину :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:58 
Не в сети
ЖЕНСКИЙ ДОПИНГ - ЭТО ШОППИНГ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:38
В кошельке: 0.00
Банк:
218,407.00

Сообщения: 2487
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Сколько раз подобные темы читаю и всегда возникает чувство, что мне прямо несказанно повезло) Старшую я в своем родном городе рожала, воспоминания самые приятные и положительные, перед родами положили на сохранение за 3 недели, в палате телек, холодильник (во всех), две соседки-приколистки, отношение персонала внимательное, курорт вообщем :za_gar:. Роды запланированные, подняли в 6 утра, подготовили, положили в родзал и сделали эпидуралку на время схваток (по показаниям, как мне сказали - близорукость). Теперь-то я понимаю что это значит для для роженицы, а тогда молодо-зелено, лежу, вообщем, слушаю как девчонки за стенками воют и сама реву. Заходит акушерка, всполошилась: -Тебе что больно, лекарство не действует? Я говорю: - Мне девочек жалко.. :cry_ing: - Вот, дурочка, - она говорит - лежи радуйся, что сама так не ходишь...(угу, теперь-то я бы радовалась :du_ma_et: ) Пролежала я так часов 5-6, потом чую лекарство закончилось и тянет меня рожать, по всей видимости, позвала акушерку, она врача и как в сказке "бабка за дедку, дедка за репку.." родила я свою детку без осложнений,вообщем, в первые роды я "управилась" за 7 часов) довольная была аки слон. Здесь же пока ходила беременная чуть ляльку не потеряла (пусть Добровольской и Ерохиной икнется не раз :de_vil:). Решила, что если перенаталку не откроят - поеду в ОММ, тем более у меня серьезную болячку нашли, показания были бы. Мне повезло - рожала в перенатальном центре. Без анаcтезии ("-не положено! :nel-zya: да и вообще, вы у нас давно уже родить должны!" ага, мне ж делать нечего я сама себе роды затягиваю, так сказать, для большего удовольствия..), уже под конец поставили систему, надоело видимо ждать и сразу через 5 минут началось "веселье". Роды принимал Чупилов, никаких договоренностей, просто его дежурство было, мне говорят - повезло, весь "процесс" от начала до конца занял 4 часа) Но, сказать, что понравилось - не могу :ne_ne_ne: Хотя санитарочка там была прикольная, смешила меня, спасибо ей, акушерка тоже не самая ужасная попалась, хоть и гундела периодически. Все-таки думаю, что во многом отношение персонала от самой роженицы зависит (я имею ввиду уже сам процесс родов). Когда под конец схватки очень болезненные стали - акушерка пришла, замеры делать. Я говорю: больно, орать охота :sh_ok: . а она мне спокойно так: ори, но только еще хуже будет,- и объяснила весь физиологический процесс, почему будет еще больнее :ar_ti_st:. Орать перехотелось. Думаю, в некоторых вопросах к ним можно прислушиваться. :a_g_a: Извиняюсь, что так много написала - тема животрепещущая :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Марфушенька 01 окт 2011, 07:17, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Марфушенька поблагодарил: Элис
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:46
В кошельке: 464.00
Банк:
68,351.00

Сообщения: 1233
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Нижний Тагил(Вагонка)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Я говорю: больно, орать охота :sh_ok: . а она мне спокойно так: ори, но только еще хуже будет,- и объяснила весь физиологический процесс, почему будет еще больнее :ar_ti_st:. Орать перехотелось. Думаю, в некоторых вопросах к ним можно прислушиваться. :a_g_a: Извиняюсь, что так много написала - тема животрепещущая :smu:sche_nie:[/quote]
самое-то главное-когда орешь-кислород к ребенку не поступает,и женщина сил много теряет...Когда наступает "ответственный" момент,женщина говорит-"Не могу!"...И кого потом винить?Врачей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:27 
Не в сети
ЖЕНСКИЙ ДОПИНГ - ЭТО ШОППИНГ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:38
В кошельке: 0.00
Банк:
218,407.00

Сообщения: 2487
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Всякое бывает. Бывают и врачебные ошибки, и роженицы морально неготовые. Я около окошка стояла - они на пруд выходят, а там церковь видна. Стояла и молилась что бы все хорошо прошло. Мне повезло. Чего и всем желаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.----- ТЕМУ ДЕЛАЮ, не пи
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:46
В кошельке: 464.00
Банк:
68,351.00

Сообщения: 1233
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Нижний Тагил(Вагонка)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Marusya писал(а):
Всякое бывает. Бывают и врачебные ошибки, и роженицы морально неготовые. Я около окошка стояла - они на пруд выходят, а там церковь видна. Стояла и молилась что бы все хорошо прошло. Мне повезло. Чего и всем желаю)

Естественно,я не оправдываю ошибки врачей...Мне тоже с первых дней говорили-будем кесарить,но я наотрез отказывалась...Даже,когда приехала в роддом,в итоге родила сама на 4300,без серьезных разрывов.Так же желаю всем терпения и адекватности в родах и здоровых деток!!



За это сообщение автора olga9916 поблагодарил: kuniza
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 235  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ВНЕ ДОМА

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши детки

shampoony

10

14219

27 мар 2018, 22:19

first_knight Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Бюджетный детский день рождения вне дома

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши детки

Stva

10

10967

17 июл 2017, 09:44

Ofelia Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
ТРИКОТАЖ для дома НАТАЛИ Снижен орг до 16%!!!

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Универсальные покупки для всей семьи

Happy

72

51271

27 апр 2024, 21:11

Happy Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]