Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 235  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:13 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:50
В кошельке: 338.00
Сообщения: 605
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Девочки, как узнать кто роды принимал? У меня такие классные врачи были, а акушерка вообще супер!!! кстати в 1 роддоме, но я никого не запомнила и вообще мне так-то не говорили их имена, а может в эйфории просто была.
А то все пишут по именам своих врачей, а я и не знаю (((

olga9916
я так поняла, что вы там работаете, может вы поможете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:46
В кошельке: 464.00
Банк:
68,351.00

Сообщения: 1233
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Нижний Тагил(Вагонка)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Фотиния писал(а):
Девочки, как узнать кто роды принимал? У меня такие классные врачи были, а акушерка вообще супер!!! кстати в 1 роддоме, но я никого не запомнила и вообще мне так-то не говорили их имена, а может в эйфории просто была.
А то все пишут по именам своих врачей, а я и не знаю (((

olga9916
я так поняла, что вы там работаете, может вы поможете?

Когда рожали?И опишите врачей и акушерок..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:30
В кошельке: 34.00
Сообщения: 117
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настёна Масяня писал(а):
И вопросик назрел. В перинатальный к гинекологу как попасть если прописка Выйская? Или там только беременных наблюдают?

В ПЦ ведут только беременных, на сколько я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:53 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:46
В кошельке: 464.00
Банк:
68,351.00

Сообщения: 1233
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Нижний Тагил(Вагонка)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
ПЦ закрыли на мытье на 2 недели...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:59 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:30
В кошельке: 34.00
Сообщения: 117
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я наблюдалась в ПЦ у Мироновой Галины Анатольевны, акушерка Татьяна Николаевна, правда это давно было, еще до ремонта )) Чудесные женщины! Рожала тоже у Мироновой, остались самые наилучшие впечатления, если еще раз решусь на такой шаг, то пойду только к ней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Житель форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 0.00
Сообщения: 244
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Н.Тагил,центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Наблюдалась на Мира у Малаховой Т.В.и кесарила она на Тагилстрое.Очень душевная и отзывчивая женщина и как специалист просто класс.Мы очень благодарны за рождение нашей долгожданной дочурки.Побольше бы таких врачей.Первую беременность наблюдалась у Левчук просто ужас,идти к ней нет никакого желания,лучше сходить на платный прием в Никомед,чем к Левчук или Добровольской, которая сейчас ведет наш участок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:37
В кошельке: 3,120.00
Сообщения: 2767
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Откуда: Выя
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Я тоже рожала на Вагонке, и мне тоже повезло, я считаю. Но тоже, кстати, не запомнила ни врачей, ни акушерок. Но ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. И быстро прибежали на последней самой затяжной схватке, помогли аккуратно залезть на кресло, а когда потуги были, так хорошо руководили процессом, что у меня даже не было внешних разрывов, хотя во вторые роды я порвалась по старому шву,и здесь ждала того же. И это при том, что в эту ночь у нас девчонки рожали одна за другой, персоналу даже присесть было некогда. И санитарочка такая доброжелательная, поговорила со мной, посмеялась, а рожала тяжеловато, у меня было обильное кровотечение, кровью забрызгало всю родовую, вплотьдо внутренней поверхности кресла. И никакого ворчания по поводу лишней работы. Как не хватает у нас больницах добрых и внимательных санитарок. Мне просто повезло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
olga9916 Спасибо!!Не многие хвалят 1й роддом,даже обидно...Кто-то даже выссказался,что мы-исчадье ада ...А то приходишь домой с суток без "ног и рук",здесь почитаю-и на работу идти не хочется
ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Здоровья вам и терпения !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:08 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:27
В кошельке: 197.00
Сообщения: 147
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Erika писал(а):
ЛяМуркаЦитата:Девочки,хочу свою историю написать про роды дочурки.....Схватки начались дома вечером,думала,матка в тонус приходит,когда к 5 утра не прекратилась "матка в тонусе",я поняла- начались схватки. вызвали скорую. отвезли на вагонку. Привели в палату,при осмотре на кресле сказали,что шейка открыта на все 7см, "ты"-говорит врач-"все,рожаешь". Начали колоть какие то уколы,чтобы схватки усилить, схватки усилили,а потуг нет.Прокололи пузырь, толку ноль,нет потуг.Начали выдавливать ее из меня, орут чтобы я тужилась на схватках,было ужастно больно,так как тужилась без потуг. Головка у дочки не опустилась,я кричу,дайте мне постоять( я все это время лежала на кресле,почти 3часа), дали постоять с криками,что как я с капельницей буду стоять. Значит стою я ,а ко мне подходит медсестра и на ушко шепчет "если умеете,то помолитесь". Я молюсь как умею.Из меня пошли зеленые воды кусками,ясно,что доча задыхается.Положили обратно позже на кресло и давай выдавливать из всех сил ее из меня,меня всю дубасит-трясет,переживаю за крошку,так как почти два часа без вод.Еще и кричат на меня,а ведь за это все время я ни разу не крикнула,что больно,дышала правильно.Короче когда посмотрели,как там дела,оказывается они мне ее на выдавливали так,что доча полезла лицом,"лобное предлежание". Повезли срочно на кесарево. ставят укол........дальше смутно помню..... помню,когда достали дочу, у меня отошел наркоз,боль ужастная, не описать ее.я ору на всю операционную,что мне больно.......дальше ничего не помню,толь укол вкололи,толь сама в обморок.просыпаюсь через 4 часа в реанимации... набежало куча докторов и пошло поехало......... сначала вливали кровь и плазму по 4 пакетика, затем ночные судороги(просыпаюсь утром привязанная к ровати и очень болел язык), затем ужастная боль в районе шва,почти 3 дня не вставала.....доча тож в реанимации была,смесь не ела,вливали лекарства иль витамины-щас уж не помню, о состоянии ее здоровья узнавала от родных,которые звонили в детское,так как мне врачи ничего почти не говорили.на 4 день перевели все таки в палату,выревела.....та,которая роды принимала,ходила гадости мне всякие постоянно говорила.на 6 день дочу мне отдали. при выписке нас в детскую больницу моя акушерка так же пришла и как обычно услышала в свой адрес много "хороших" слов.А че я ей сделала.........ведь могла убить нас обоих(как потом я выяснила от медсестры из реанимации,та сказала,что при таких родах редко в живых остаются и мама и дочь)На этом все не заканчивается. детская больница..........до 9 мес лечение у невролога и куча таблеток,уколов........А этим летом я чисто случайно пошла проверять почки(не могла по женски воспаление вылечить), у меня обнаружили,что почка одна почти не работает,5 мес обследования.. в результате попала в екб на операцию,так как в тагиле не лечат,а сразу хотели почку удалить.И выясняется,что причина болезни почек.....либо занесли инфекцию при кесарево либо ее просто задели :mad: вот такая история...которая еще продолжается и когда закончится я незнаю. Самое главное,что дочка почти здорова и ей ничего не грозитА почку мне все таки удалили в марте этого месяца. :(



Ой, больно уж ваша история меня зацепила, решила свою рассказать, как сыночка 1 г. 7 м. назад родила:
просыпаюсь утром, мажет, с перепугу скорую, поехала, врачи говорят, что бежите вперед паровоза, вам еще недели две не светит родить, я в ужасе, коль приехала, ложись в патологию. Проходит три часа, воды отошли, "вперед паровоза, да?!" А схваток нет. Ставят капельницу, схватки вызывать, время проходит, схваток нет, оказывается капельницу мимо поставили, ставят снова, начались. В тот день рожала только я одна и все врачи в роддоме "на Тагилстрое" паслись у меня, включая зав. отделением. Так вот от момента отхода вод проходит 4 часа, говорят пошли рожать, одна врач говорит ребенок не опустился, куда идти, не пройдет, крупный, а зав. отделением говорит, пошли, пройдет "начальство же", ну и пошли. Одна потуга, 2,3, 4 а ребенок не идет, "зав" заглядывает внутрь и говорит и правда не опустился, экстренно готовьте операционную. Через 3 мин. меня уже привезли в операционную, ставят анестезию в позвоночник, кричат ложись, а я не могу, меня скрючило, схватки то продолжаюся :sh_ok: Акушерка заметила, говорит, подождите у нее ведь еще схватки. Ставят капельницу, опять мимо. Вообщем разрезали, от того момента как я на родильном столе сама рожала, до момента когда разрезали и ребенка досталит, 20 минут прошло :sh_ok: Потом зашивали, шейка матки порвалась, пока тужилась. Когда вывозили из операционной в реанимацию, сказали, давай, чтоб все нормально было, а то кто сына воспитывать будет! :sh_ok: Ребенка забрали, с ним слава Богу все боль мень в порядке было. Дело было в 9 вечера, поставили катетер, ходили, каждые два часа мой живот мяли, а там шов внизу :cry_ing: В итоге утром, чувствую разрывает, в туалет хочу, а катетер пустой, врач говорит, что если моча не пойдет, снова по этому месту разрезать придется.
Девочки, у меня жизнь перед глазами пробежала. Пришла смена врачей, мужчина поставил капельницу какую - то и из меня литр мочи, не шучу, вышел, пронесло, вообщем, через сутки перевели в обычную палату, еще ночь спала одна, а потом подложили еще двух девочек, родивших, они мне говорят, иди забирай ребенка, а то его там из бутылки кормят, а я им говорю, так я ходить не могу, сидеть не могу, в полуобморочном состоянии, а они, спасибо им огромное, мне сказали, поможем, не переживай, и я своего Егора забрала, получается через 1,5 суток после рождения. А он то родился на 4140, 52 см, тяжелый, ой я еле - еле с ним 5 дней еще и выписали нас.
Сейчас все плохое забылось. P.S. На следующий день после родов, я сказала за вторым пойду, как только можно будет (через три года), девки пальцем у виска крутили :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:29 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:53
В кошельке: 83.00
Сообщения: 667
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Выя
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
мама Гоши писал(а):
мужчина поставил капельницу какую

Случайно не Дмитрий Иванович, вроде так? Молоденький такой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 235  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
ТРИКОТАЖ для дома НАТАЛИ Снижен орг до 16%!!!

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Универсальные покупки для всей семьи

Happy

72

51250

27 апр 2024, 21:11

Happy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
строительство дома за счёт средст материнского капитала

в форуме Дела семейные

домовёночек

8

13244

20 май 2017, 11:01

Пэппи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Волшебный сундучок- товары для себя и для дома №8. В ЦР!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Товары для дома, себя и души

OLYA POLYA

17

15495

24 дек 2018, 18:44

OLYA POLYA Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]