Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 235  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
ЖЕНСКИЙ ДОПИНГ - ЭТО ШОППИНГ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:38
В кошельке: 0.00
Банк:
218,407.00

Сообщения: 2487
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
мама Гоши писал(а):
одна врач говорит ребенок не опустился, куда идти, не пройдет, крупный, а зав. отделением говорит, пошли, пройдет "начальство же", ну и пошли

Вот так и появляются врачебные ошибки! Но больше всего меня бесит(другого слова не могу подобрать) эта коронная фразочка (особенно в случаях наличия показания на кесарево): "Давай попробуешь сама родить, а если не получиться мы тебя прокесарим"!!! нашли елки-палки время в русскую рулетку игратьИзображение ко мне это не относилось, но, блин, если б у меня были такие показания - рожать сама не стала б однозначно. Ведь это всегда большой риск в первую очередь для ребенка(на свой-то организм надежда есть, что выкарабкаюсь в случае чего, а вот лялечный...) поэтому столько травм в родах( Кстати, решения-то врачи принимают неправильные, а роды ведут акушерки, поэтому основной негатив на них и выплескивается, а надо бы врачей к ответу призывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:48 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:03
В кошельке: 5,987.50
Банк:
1,345,589.00

Сообщения: 996
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Откуда: центр города
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Marusya писал(а):
"Давай попробуешь сама родить, а если не получиться мы тебя прокесарим"

Я когда в патологии лежала с девочкой, у нее по зрению было показано кесарево, и всю беременность она с этой мыслью жила, а тут пришла врач и объявила, что пусть дурью не мается, сама рожает. И вообще "нагрузка на глаза во время родов не больше, чем во время секса" (с) :ti_pa: В итоге девочке пришлось собирать снова кучу справок, упрашивать врачей, чтобы ее прокесарили. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:50 
Не в сети
ЖЕНСКИЙ ДОПИНГ - ЭТО ШОППИНГ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:38
В кошельке: 0.00
Банк:
218,407.00

Сообщения: 2487
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Шевелянтус писал(а):
И вообще "нагрузка на глаза во время родов не больше, чем во время секса"

они б еще сказали, что и ощущения одинаковые :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:53 
Не в сети
многодетная мамочка)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:53
В кошельке: 193.13
Банк:
4,166,724.00

Сообщения: 2620
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: центр города
Благодарил (а): 804 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
я с не опущенной головкой 3 часа тужилась без потуг.давили-давили.заставляли без потуг тужиться..только когда доча полезла не так,как надо-решили прокесарить :ny_tik: сцуки :de_vil: до сих пор вспоминаю и плакать хочется.поломали мне полжизни.организм весь в болячках,которые одна за одной начинаются :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
я рожала как и многие в №1 роддоме.Кто принимал роды тоже не знаю,пока схватки не дотого как-то задумываться кого как зовут.Врач которая непосредственно принимала роды,как то особо не запомнилась.Прийдет-посмотрит-уйдет,относилась как-то нейтрально-пофигистически,я понимаю ее,это ее работа и обращать внимание на то что кому-то больно-не больно ей некогда.Негативные эмоции вызвала только тетка которая зашивала вн.разрывы,после ее коментов во время зашивания хотелось дать ей пяткой в глаз.Запомнилась молоденькая девушка,которая помогала "выдавливать" ребенка(потому что когда были потуги никого не было,думала самой рожать прийдется :sh_ok: )подбадривала,жалела-умничка!!! :son-ce: Еще там хороший гинеколог(такая долговязая женщина),которая после родов наблюдает.Постоянно прийдет-посмотрит,все спросит.Благодоря ее профессионализму удалось избежать "чистки"(ставили системы,два раза водила на УЗИ,выдавливала всякую каку-бяку :ti_pa: )И еще у нас были хорошие неанотологи :ro_za: Так что есть и хорошие там спецы и просто хреновые по-своей сути люди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:25
В кошельке: 0.00
Сообщения: 1
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго всем времени суток! Хотела также поделиться впечатленями о жен.консультации на Мира 61. Сегодня в очередной раз убедилась, что в наших поликлинниках ничего не меняется - работают одни хамки и хабалки, к сожалению, они же нас и лечат, обидно, работаешь-работаешь, платишь налоги, как порядочный гражданин, а отношение, как будто денег пришел в долг просить: хамство и безразличчие. Ну так вот, наблюдалась я долгое время у г-жи Сычевой, с начала мне эта женщина оч.понравилась, такая вроде внимательная, но потом что-то с ней случилось. Посещала за год ее раза четыре, и, представьте себе, все разы меня даже не пригласили пройти лечь в кресло на осмотр, весь прием ограничивался только беседой и выдаванием мне кипы рекламных буклетов дорогостоящих витаминов, контрацептивов и др.заморских лекарств, в которых я не всегда нуждалась,когда рассказывала знакомым, что можно так ходить на приемы к шинекологу, все только удивлялись, это же все равно что придтик стоматологу лечить зубы, а с тобой просто мило побеседуют и отправят домой! Оригинально,однако! Мое хроническое заболевание всегда Сычева лечила одними и теми же препартами, а даже то, что они мне не помогли ее не смущало, видимо доплачивают нашм врачам за раздавание рекламных буклетов,часто даже выходила в слезах,приходшь с проблемой и уходишь с ней же. Хорошо, что хотя бы есть интернет и форумы с врачами, часто сама себе назначала лекарства.Никогда не было предложено альтернативы в ценах и выборе лекарства, ни совета, одни стандартные рецепты дорогих препаратов. Когда была в последний раз, увидела, что Сычева сидит на месте мед.сестры, а прием ведет молоденькая девушка-врач, думаю, ну, ладно, может, что толковое эта врач мне посоветует. Так весь прием врач задавала вопросы трясущимся от волнения голосом, ни разу не подняв даже глаз, было ощущение, что она сейчас достанет институтские конспекты и начнет подглядывать, как на экзамене, а когда начался осмотр, так думала, что она упадет в обморок, особенно когда осматривала молочные железы: тряслись руки и стояла вся красная, мне даже сам неудобно стало. Больше после таких приемов я к ним не ходила, насколько знаю,Сычева теперь в ПЦ, а эта молоденькая так и сидит на приеме. Хотела сменить врача, но после прочитанных отзывов на форуме стало как-то совсем грустно, идти-то, как оказывается, особо не к кому, это беременные имеют право выбора, а что делать не беременным и не рожавшим девушкам и женщинам, у которых есть проблемы со здоровьем, и кто хочет обследоваться, пролечиться и зачать ребеночка??? Может кто-то может посоветовать толкового врача, кто не просто берет на учет беременных, но и женщин, которые хотят таковыми стать???Или у нас все делается за деньги или со скандалами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
ЖЕНСКИЙ ДОПИНГ - ЭТО ШОППИНГ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:38
В кошельке: 0.00
Банк:
218,407.00

Сообщения: 2487
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Я в ж/к на мира теперь не ходок, у меня был участок Добровольской. Как-то раз эта дама прописала мне в качестве лекарства - тампоны с лиотоном, и на моё, вполне резонное возмущение - но это же гель для ног(!) спокойно ответила, что его можно еще и "внутрь" употреблять...Сейчас хожу в Никомед.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:44 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:33
В кошельке: 76.00
Сообщения: 272
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: центр
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
тоже после неудачные посещений ЖК на Мира перебралась в центр на Черемшанской. За те деньги которые там платишь тебя оближут с ного до головы))
Сбежала от Шульги, не нраится как врач и как человек. Сейчас хожу к Малых, пока все утраивает :-):
Беременность наблюдала у Будзинской. Ничего плохого сказать не хочу, но со вторым к ней не пойду, буду искать другого врача :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
ДаШка, если есть проблемы по части эндокринологии можно наблюдаться не беременным у Зверевой на Мира - она гинеколог-эндокринолог. Просите на участке, чтобы написали к ней направление. Или сами можете внаглую через регистратуру к ней записаться, правда запись за месяц.
Она как человек тоже не всегда бывает приятной, но все же как специалист вполне адекватна. Многие знакомые мне девушки благодаря прописанному ей лечению зачали и выносили малышей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации и род. дома.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
скептикЯ,
скептикЯ писал(а):
тоже после неудачные посещений ЖК на Мира перебралась в центр на Черемшанской. За те деньги которые там платишь тебя оближут с ного до головы))

Я тоже наблюдалась там всю беременность, и дело даже не в облизывании, там действительно классные специалисты работают я набл у Климовой Жанны Сергеевны, огромное ее материнское спасибо, низкий поклон, всех благ и здоровья ей и всей ее семье. У меня были реальные проблемы отеки с 14 недели нарушение МПК, участковый гинеколог только анализы собирала, и назначала препараты как говориться по старинке типа всем помогало и вам поможет, меня даже на сохр не ложили, беременность вторая, первая окончилась регрессом. В клинике же назначили лечение, никто с меня дополнит деньги не сосал, узи где хотите проходите анализы аналогично, в 36 недель когда я уже была как шарик, мне кажется у меня даже уши отекали, Жанна Сергеевна уговорила лечь на сохранение в 1 вагон роддом, я оченьхотела в перинаталку, Девочки сотрудники роддома в вашу защиту, она сказала , ляжешь туда там лучше, затем сама договорилась про роды. Девчонки клянусь это все бесплатно мы не знакомы,я ни по чьей договоренности, ни по блату, просто Жанна Сергеевна действительно очень добрый, чуткий, отзывчивый человек, а самое главное грамотный специалист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 235  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
строительство дома за счёт средст материнского капитала

в форуме Дела семейные

домовёночек

8

13244

20 май 2017, 11:01

Пэппи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Волшебный сундучок- товары для себя и для дома №8. В ЦР!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Товары для дома, себя и души

OLYA POLYA

17

15495

24 дек 2018, 18:44

OLYA POLYA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ВНЕ ДОМА

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши детки

shampoony

10

14215

27 мар 2018, 22:19

first_knight Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]