Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:51
В кошельке: 776.00
Сообщения: 1270
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: ИГРАЙ-ГОРОД
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Крошка Енот писал(а):
Свет,тоже согласна с таким мнением.У нас думаю так и будет,осталось только отучить днем титю сосить :ps_ih:

Ну я-то к моменту как Майюша в садик пойдёт уже "лавочку" прикрою :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Фетка, я заметила уже))) :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:16 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Сын в возрасте,как дочка сейчас,уже не сосал,а вот у дочи прикорма не лишку сейчас,в основном титя,планирую кормить подольше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:38 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:26
В кошельке: 259.00
Сообщения: 173
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Девочки. У меня следующая ситуация. Я просто в отчаянье! Дочке 1 год и почти 2 мес. Засыпаем днем и на ночь без тити спокойно. НО наступает ночь и начинается кошмар. Она просыпается в 1-30 и до 8 утра сосет грудь. И если вдруг я решу убрать грудь - все, начинается такой плач и крик, что думаю нам соседи точно скоро милицию вызовут. Простите за интимные подробности - но даже ночью в туалет выйти невозможно. Мужу доченьку жалко - он всегда говорит - ну дай же титечку))) Я все прекрасно понимаю и о преимуществах и о пользе ГВ. Но с того дня, как Елизавета родилась - я поспала ровно 3 ночи. Я могу вспомнить их по датам. Я просто не могу спать когда она сосет титю. Это же тоже ненормально, я весь день хожу разбитая как сонная муха. А ребенку нужная здоровая мама, которая сможет с ним поиграть, поговорить. Ни соска, ни вода не помогает. Подскажите - может кто-то сталкивался с этой проблемой - как быть, что сделать. Ходили к неврологу - там нам сначала выписали одни уколы (малышке), потом другие. Колоть зря ребенка жалко. В праздники посоветуюсь еще с одним врачом-неврологом - он для меня авторитетнее тех, что из поликлиники. Молока у меня вообще мало - грудь (простите за сравнение) висит как ушки спаниеля. Кушаем абсолютно все, кормлю как следует, она наедается. Ситуация, конечно, осложняется отсутствием зубов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Нюрик, по-своему опыту могу сказать,у меня такая же история...без тити спать не будет,даже не уснет...я помню как по началу сидя!!!кормила потом подолгу на руках носила-качала пока не уснет,уснет-просыпается...ор-ор-ор..жуть вобщем.в итоге стала просто давать ей засыпать у тити и тогда уносить в кроватку,стало легче.но стали резаться зубы и все с тех пор мы в кроватке не спим,только вместе.сейчас на ночь титю пососила-уснула-унесла,просыпается тоже частенько 3-4раза(когда больше когда меньше)сейчас когда ночью просыпается,я к ней схожу она титю пососет 10-20мин. и все опять дальше спать,я от нее сматываюсь дела делать,на СП посидеть :-) сейчас когда стала говорить попроще,проснется скажет "мама пить"-дам водички,попьет-титю пососет и дальше дрыхать,да не очень удобно.с мужем спим по сути в разных комнатах(но сейчас это уже и не важно)на счет молока,тоже его там капли,но титю надо сосить,как успокоительное-засыпательное. :obdol_bysh: на счет сосок,у меня деть соску сосал несколько раз,я их уже все повыкидывала.раньше как то пыталась заместо тити соску давать,но ребенок понимал что тут что то не то и начинал обиженно рыдать :nez-nayu:
а вашей ситуации,когда вы сами не спите пока деть титю сосет,отучать от груди,врядли это выход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:05 
Не в сети
Шопоголик

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:25
В кошельке: 298.00
Сообщения: 646
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Нюрик,
я прекрасно понимаю вас. У меня уже доходило до того, что хотелось кого-нибудь укусить. Осложнялось еще тем, что детей двое и сосут они одновременно, а я на спине - не пошевелиться. Правда дочь только часа в 4 начинала требовать и до 9 безостановочно. А сын доходило до того,что каждые полчаса или вообще нон-стоп. А я работаю за компом! И только сосредоточишься, как он тут как тут :-) Как меня это стало раздражать, просто не передать
В общем, свернули мы наше ГВ 4 дня назад с сыном и надеюсь сегодня с дочкой - ее кормила один раз под утро последние три дня. Возраст у них 1год и почти 4 мес. У меня ребенок, как оказалось, умеет спать ночью! И засыпает сам совершенно спокойно большую часть времени. Днем, правда, пока сложновато, но это временно! Т.е. за 4 дня такие метаморфозы - из постоянно просыпающегося,а то и вовсе дремлющего ребенка превратился в совершенно спящего))) Грудь ничем не заменяла, по ночам один раз даю водичку пока.
У вас варианты: или сворачивать, или перевоспитывать ребенка, лекарства тут совершенно не причем, это просто сложившаяся привычка. По этому поводу есть книги - у Сирзов глава (можно скачать, или может есть, она распространенная) и другие книги, поищите, можно и на форуме акев посмотреть или спросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Нюрик, Я согласна с Женей(Дваждымама). Мне пришлось "убирать" грудь,когда сыну было чуть больше 9 мес. Дело в том,что я забеременела,когда ему было чуть больше 4х мес. На после 6мес,я вообще перестала спать по ночам,было невыносимо,на меня смотреть было страшно,с отцом детей были очень напряженные отношения, а моей мамы рядом не было( я жила в другом городе). Я просто решила,что буду заменять на кефир-молоко. Давала не из соски,а из бутылки(поильник). Было очень тяжело и мне и сыну. Пару дней мы помучались,потом он успокоился. А к году он сам отказался от ночных кормлений.ПРосто пару раз,когда он просыпался,я не давала ему кушать,просто соску,а в год и три не стала давать соску.
Сейчас дочке почти 10 мес,мы в основном на груди,пока мне ее жалко,хотя мама советует к лету уже отучить,даже пока думать не хочу об этом. Ночью она мало кушает,в основном под утро(мне ведь лень вставать ей дти готовить :hi_hi_hi: ,вот титю и даю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:04 
Не в сети
Модератор, Мисс СП 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:21
В кошельке: 1,416.00
Банк:
139,237.00

Сообщения: 1455
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
Блог: Просмотр записи (4)
Ой, девочки, та же песня с обоими дитями, сын "спал" в своей кровати, ночью вставали бесконечное кол-во раз, я была ни жива-ни мертва днём,как только закончили в 1.9 ГВ-стал спать замечательно, перетерпели отлучение за 1-2 недели , не помню уж. Доча вообще спит с нами, я приспособилась перекладывать её, но ночью завозится-к себе опять, порою не помню как взяла её, проснусь, а она рядом :hi_hi_hi: , спать-то можно, когда она сосёт, но она ведь обе достаёт, вторую крутит, мнёт, царапает :ps_ih: , сегодня ночью как цапнула-я аж заорала спросонья! хочу и её в 1.9 отлучить, договорилась с родителями, что заберут, так муж с тёщей повздорил, теперь упирается, буду его "лечить", сегодня ещё зуб сломался, скажу, что пора, а то все повыпадывают :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:06 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
пингвинёнок Лоло,
пингвинёнок Лоло писал(а):
но она ведь обе достаёт, вторую крутит, мнёт, царапает :ps_ih:

я думала ток у меня дочь такая наглая :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:21 
Не в сети
Модератор, Мисс СП 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:21
В кошельке: 1,416.00
Банк:
139,237.00

Сообщения: 1455
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
Блог: Просмотр записи (4)
Крошка Енот писал(а):
я думала ток у меня дочь такая наглая
ну нас вместе выписывали, Фетка чуток меня не дождалась, вот они наши тигрёнки нас и доедают теперь без соли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Как примирить/подружить кошек? Нужен совет!

в форуме Все о наших животных

Esperansa

8

11819

30 май 2013, 02:53

СЮТКА Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
нужен совет по работе фирмы Обряд

в форуме Юридическая страничка

полуно4ница

8

10440

18 июл 2013, 11:44

svet0387 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Котенок и лоток. Нужен совет.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Все о наших животных

first_knight

26

24587

22 июл 2016, 13:29

СЮТКА Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]