Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3465 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 347  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:26 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:27
В кошельке: 197.00
Сообщения: 147
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
e720ct писал(а):
Девочки, как себя замотивировать и наконец то перейти на спорт и ПП, ЗОЖ... поделитесь пож-ста..
Понимать то все понимаю...а вот взяться не могу...
Чем дальше в лес....тем больше.... :sh_ok:


мой муж увлекся экадышами (поподробней можно посмотреть в интернете), но если по простому, то он не принимает пищу в определенные дни по лунному календарю выходит примерно 2 раза в месяц, иногда это по 24 часа голодания, иногда 36 часов подряд (можно только воду, если совсем тяжело) так вот он за несколько месяцев сбросил 10 кг, в остальные дни питаясь как обычно, подсадил всех знакомых, а меня не может подсадить, обижается, а я ему говорю "я не могу не жрать совсем" ::yaz-yk:



За это сообщение автора мама Гоши поблагодарили (всего 3): e720ctпингвинёнок ЛолоНика
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:30 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 4,697.00
Сообщения: 1545
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Булавка писал(а):
Вчера катались на горке в парке Бондина, наверно самая приличная и безопасная. На т/с, у Драмтеатра убиться можно. Да и по отзывам в других районах города не лучше. А тут ровненькая, большая. Народу никого. Накатались ......


Мы на СПАРТАК всегда ездим. Вечером освещение есть. Горка там каждый год хорошая, все дырочки ремонтируют. Красота)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:02 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:34
В кошельке: 6,950.00
Сообщения: 2021
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
мама Гоши писал(а):
так вот он за несколько месяцев сбросил 10 кг, в остальные дни питаясь как обычно, подсадил всех знакомых, а меня не может подсадить, обижается, а я ему говорю "я не могу не жрать совсем" ::yaz-yk:

Мое имхо - такой диетой легко посадить себе ЖКТ, и вообще этот вариант для так, кто ленится ходить в спортзал и вести ЗОЖ, а уж обижаться на жену что не разделяет его интереса выглядит детством. Все равно что я бы увлеклась разведением муравьев и обижалась бы на то, что он не разделяет моего восторга :-)



За это сообщение автора Ofelia поблагодарил: first_knight
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:24 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
мама Гоши писал(а):
мой муж увлекся экадышами (поподробней можно посмотреть в интернете)

Вообще-то экадаши (так правильно пишется) - действительно очень полезная штука. Но, во-первых, экадаши настолько строгих, что пост полный или на одной воде - их всего два в году, а не каждый месяц. И то можно смягчить фруктами-овощами, если человек не подготовлен к сухому голоданию. Остальные же экадаши - это всего лишь запрет есть зернобобовые, мясо и рыбу. Что, раз в месяц не поесть мяса и гороха - это настолько прямо сложно, что-ли?
Ну и во-вторых, экадаши - это целая философия и образ жизни, это понимание некоей аскезы, жертвенности ради какого-то блага. Каждый экадаши дарует определённую "фишку". Это может быть возможность зачать (для пар, которые не могут годами родить ребёнка, это актуально), получить отпущение грехов или очистить карму от определённых вещей... Это даже интересно, что даст вот этот экадаши? А этот? А тот? У них даже название у каждого своё и история, как и ради чего он возник. Читаешь, как волшебную сказку. Так что, знаете, это совсем не увлечение, не диета, не мода тупо не пожрать раз в месяц. Ну и, конечно, кого-то насильно тянуть соблюдать экадаши не стоит (хотя, повторюсь, это вообще не сложно). К этому надо прийти осознанно. Иначе просто смысла нет.



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): e720ctOfelia
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Житель форума

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 10:54
В кошельке: 1,097.00
Сообщения: 217
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
e720ct писал(а):
Девочки, как себя замотивировать и наконец то перейти на спорт и ПП, ЗОЖ... поделитесь пож-ста..
Понимать то все понимаю...а вот взяться не могу...
Чем дальше в лес....тем больше.... :sh_ok:

:-): Поставьте перед собой реальную цель. Например, иду в фитнес клуб, покупаю абонемент на 8 занятий, хожу 8 раз к разным инструкторами, пробую, выбираю, что нравится. Я занимаюсь более 10 лет. Начинала с йоги, теперь хожу в фитнес клуб на разные виды занятий. Зарядку делаю более 20 лет. Главное постоянство, регулярность. Хочешь, не хочешь идешь, делаешь. Начнёте заниматься, питание само по себе изменится. А начинать резко " новую жизнь с понедельника " бесполезно! Я считаю, что можно есть все, что хочешь, но разумно. Ну, и надо понимать, что ПП, спорт....Не временно, а на всегда.



За это сообщение автора karol поблагодарили (всего 4): Alouettee720ctErikanatkadr
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
e720ct писал(а):
Девочки, как себя замотивировать и наконец то перейти на спорт и ПП, ЗОЖ... поделитесь пож-ста..

Начать с малого :-): Не всё сразу - и здоровое питание, и спорт, и вставать в 6, и ещё куча пунктов, а вот самое-самое основное. Например, купить абонемент на что-то интересное (танцы, бассейн - именно что больше привлекает) и начать пить по утрам стакан воды натощак. Это уже гигантский шаг вперёд. Дальше - поставить себе цель ввести это дело в привычку, продержаться 21 день, а лучше 40. Потом войдёт в накатанный режим, будет всё намного проще. Тогда, и только тогда можно вводить новую привычку (например, душ с утра или зарядка на 5-10 минут). В общем, "не надо впихивать невпихуемое", идите маленькими шажочками, зато постоянно.
Ещё маленькая хитрость - ходить по абонементу с подругой. Тогда это будет и поддержка, и мотивация продолжать без пропусков.



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 3): e720ctErikanatkadr
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:57 
Не в сети
Житель форума

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 10:54
В кошельке: 1,097.00
Сообщения: 217
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Alouette писал(а):
e720ct писал(а):
Девочки, как себя замотивировать и наконец то перейти на спорт и ПП, ЗОЖ... поделитесь пож-ста..

Начать с малого :-): Не всё сразу - и здоровое питание, и спорт, и вставать в 6, и ещё куча пунктов, а вот самое-самое основное. Например, купить абонемент на что-то интересное (танцы, бассейн - именно что больше привлекает) и начать пить по утрам стакан воды натощак. Это уже гигантский шаг вперёд. Дальше - поставить себе цель ввести это дело в привычку, продержаться 21 день, а лучше 40. Потом войдёт в накатанный режим, будет всё намного проще. Тогда, и только тогда можно вводить новую привычку (например, душ с утра или зарядка на 5-10 минут). В общем, "не надо впихивать невпихуемое", идите маленькими шажочками, зато постоянно.
Ещё маленькая хитрость - ходить по абонементу с подругой. Тогда это будет и поддержка, и мотивация продолжать без пропусков.

Полность согласна. Главное реальная цель и не все сразу. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:54 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Читаю про ПП и спорт...у меня тоже были периоды в жизни, когда я по много скидывала в весе (15кг,например).
В том году за весну-лето я скинула около 10 кг. Со спортом как-то проще у меня (хожу в зал, дома могу позаниматься немного-в мотивации проблем нет), но вот с питанием мне очень сложно. В итоге за осень-зиму набрала опять 3-4 кг (с учетом того,что я ходила в спорт зал)
Я никогда не завтракаю (завтракала только когда ходила беременная-просто есть хотелось). Первый прием пищи всегда после 10-11 часов. Для меня идеальный завтрак в 11.00.(даже если я вечером не ела после 18-19,я все равно не хочу есть с утра).
И вот как наладить питание? Со сладким нет проблем, могу не есть его. (за исключением в ПМС)
По идее мне надо скинуть еще около 10кг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 08:25 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Фигня это всё, что завтрак - самое важное. Самое важное - это обед. Да простят меня диетологи и всякие составители пословиц. Я с утра тоже не ем. Раньше вообще от еды по утрам живот болел, даже если стакан воды выпить. И до самого обеда мучилась потом. И вот что, насиловать себя? Потому что "так надо"? Прислушивайтесь к себе. Можете - завтракайте. Каша, немного орешков, сыра кусочек...
Делюсь хорошей методикой. Для похудения вполне достаточно выпивать с утра натощак стакан воды с лимонным соком и постоять у стеночки, прислонившись к ней спиной, три минуты, при этом руки нужно тянуть вверх, будто к солнышку. Сразу ещё и запоры проходят, у кого есть.
Ну и вечером не есть после 20 часов. У кого сила воли помощнее - не ешьте после 18.
При условии хоть каких-нибудь физических нагрузок ("Я на работе устаю", "Я ребёнка весь день таскаю" и прочее - не работает, нужны именно регулярные занятия гимнастикой, хоть по 10 минут в день, но надо) этого вполне достаточно. Случаи внутренних болезней, гормональные сбои, ведущие к увеличению веса, я здесь не рассматриваю.



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 3): e720ctHappyTatiana_1981
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем! 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:14 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:12
В кошельке: 4,785.00
Банк:
139,313.00

Сообщения: 1414
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.
девочки, по поводу ПП - советую подписаться в ИГ на Наталью Зубареву https://www.instagram.com/doctor_zubareva/
много полезного и не напряжного по поводу ПП и похудения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3465 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 347  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Болтаем обо всем! 3

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Болтушка-флудилка

Булавка

292

124346

31 янв 2019, 23:49

Happy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Болтаем обо всем!

[ На страницу: 1 ... 330, 331, 332 ]

в форуме Болтушка-флудилка

Стрекоза*

3317

902292

20 май 2015, 20:25

ЛяМурка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Болтаем обо всем! 4

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Болтушка-флудилка

Happy

15

21157

17 май 2020, 20:56

Булавка Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]